Противозачаточные логест

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю логест (2 месяца) каждый день в 1.00 ночи. Сегодня была 20 ая таблетка, по случайности в 5 утра выпила 21 таблетку. Как следовать дальше? Нужно ли сегодня начинать новую упаковку, или можно сделать уже семидневный перерыв с сегодняшнего дня? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-13 12:21
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием ОК далее как обычно с 7 дневным перерывом.