Логест или Линдинет?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 35 лет, у меня двое детей (1- ЕР, 2 - ЭКС). перед первой беременностью принимала Логест, после родов поставила спираль. Сейчас младшему ребенку 2 года, хочу начать принимать ОК. Я среднего телосложения (рост 163см., вес 57кг.), цикл 25-27 дней, менструация 5-6 дней (первые 3 дня обильные, затем скудные). Какие ОК лучше принимать Логест или Линдинет 20? Или может другие таблетки?
Теги: логест или линдинет 20, что лучше логест или линдинет 20, логест и линдинет 20 в чем разница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 22:10
Начните с приёма линдинет 20.