Противозачаточные клайра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у пью клайру 3 упаковки на 16 таблетке 3 упаковки начались бордовые выделения как месячные это нормально или они мне не подходят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 17:21
Здравствуйте. Это может ещё быть адаптация к препарату. Продолжайте приём ок дальше по схеме.
Наталья 2019-04-05 10:49
Скажите пожалуйста а есть смысл сделать узи и посмотреть как этот препорат работает может он мне не подходит или подождать и посмотреть как организм отреагирует на 4 упаковке.
Наталья 2019-04-06 05:38
Здравствуйте скажите пожалуйста на 18 таблетке клайры начались месячные что мне теперь нужно увеличить дозу 1 утром 1 вечером или допить до конца и посмотреть как поведёт себя организм.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-07 09:32
Нет, дозу не нужно увеличивать. Продолжайте приём по схеме,
Наталья 2019-04-07 09:36
Спасибо большое за ответ.