Противозачаточные и тонзилгон

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я давно принимаю микрогинон. Сейчас немного болит горло и мне раньше всегда помогал тонзилгон в каплях. Но где то читала, что противозачаточные не совместимы с некоторыми травами, а тонзилгон состоит из трав(. Подскажите, могу ли я принимать противозачаточные и тонзилгон? Не снижается ли противозачаточный эффект? Большое спасибо!
Теги: тонзилгон и линдинет, тонзилгон и линдинет 20, тонзилгон и противозачаточные
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 12:15
Здравствуйте! Нет, не снижается, принимайте спокойно