Противозачаточные и клотримазол

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные диане 35 уже полтора года, началась молочница
1. можно ли принимать таблетки от молочницы Клотримазол, или мазать мазью от молочницы вместе с Диане 35?
2. снизится ли контрацептивный эффект противозачаточных? И можно ли вообще вести половую жизнь при лечении молочницы?
заранее спасибо за ответ❤️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-10 18:43
Здравствуйте. 1. Можно. Таблетки разводите по времени. 2. Может повлиять прием таблеток. Не стоит