Противозачаточные джес/ закрутило живот

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю противозачаточные «джес». В пятницу выпила таблетку в 23: 30, в субботу был незащищённый половой акт (за час до этого выпила таблетку противозачаточного (16: 30), где муж в меня закончил. Сразу же после ПА закрутило живот. Какова вероятность забеременеть? И нужно ли дополнительно предохранится (выпив ещё одну таблетку)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-05 14:23
Добрый день, нет, не нужно, принимайте дальше по схеме.
Александра 2021-06-05 14:32
Принимать по схеме даже если во время похода в туалет стул был и твёрдый и жидкий одновременно? (извините за подробности)
Александра 2021-06-05 14:36
Спасибо!