Противозачаточные Джаз+

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня первый день как начала пить джаз+
Впервые пью эти таблетки, но знаю что они идут ещё как противозачаточные. Никогда не имела дела с противозачаточными и не знаю их действия. Вопрос следующий: возможно ли забеременеть, не предохраняясь в половом акте, если пьёшь джаз+? Можно ли твоему партнеру кончать в тебя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-02 21:51
Добрый день, Ксения.
1. Если вы будете принимать ОК строго по схеме, то беременность не наступит.
2. Можно.