Помогите!, не знаю делать!

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После замершей беременности врач прописал пить противозачаточные Джес плюс с первых дней месячных, сегодня с утра пошла кровь я подумала, что начались месячные и выпила первую таблетку, но позже все закончилось, и выделений нету никаких! Подскажите пожалуйста, мне дальше их пить? Или прекратить? Может это не месячные были, но живот тянет как при месячных. За ранее спасибо за совет!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 15:35
Здравствуйте! Такой эффект от противозачаточных возможен, принимайте все по графику и инструкции