Выбор противозачаточных

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я в растерянности. Принимаю год противозачаточные, сначала Джес, не подошел (малое кол-во гормонов), потом Жанин (подошел прекрасно, цена не устраивает), сейчас 4-ый месяц пью Регулон, с ним у меня очень болезненные месячные+выросла сильно грудь, появились угри. Я не знаю на какие таблетки уже менять. Мне выписали еще Линдинет 30 и Силуэт, но я не знаю что лучше. Скажите пожалуйста:
1) После отмены ок грудь спадет и будет висеть теперь?
2) Какие лучше таблетки принимать мне? (минимум 30 мг этилэстрадиола)
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 19:11
Здравствуйте.1. Никто не даст Вам никакие гарантии, извините.2. Я вообще не понимаю, как Вы так подбираете методом тыка. Правильно - сдать анализы на гормоны и потом уже что-то подбирать, а не проводить над собой эксперименты, извините
Платная консультация
Влада 2018-05-02 19:13
Вот мои анализы, помогите пожалуйста подобрать. Врач выписала целых 5.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 19:14
Вы и половины не сдали. Нет ТТГ, ФСГ, ЛГ - решающих анализов
Платная консультация
Влада 2018-05-02 19:17
Спасибо, понятно, теперь я ещё больше в недоумении.