Противозачаточные

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Очень хотелось посоветоваться.Не разу не пила противозачаточные, в январе был мини аборт.и так получилось опять забеременела и сегодня 31 марта еще сделала.врач посоветовал попить либо регулон или джаз.что лучше? ? Вот джас не вижу особо положительных отзывов.посоветуйте пожалуйста хорошие современный препарат. . Спасибо!
Теги: джаз или регулон что лучше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 13:27
Здравствуйте! Джес неплохой, как и Регулон. Можно еще Логест. Ваше право выбирать, что подойдет по цене и в общем организму. Начните с одного, потом можете всегда сменить. Здоровья Вам!