Противозачаточные белара

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, каждый день пью белару вечером но не в одно и тоже время, забыла выпить таблетку вечером, выпила на след. День с утра сразу 2, на след. День был не защищеный половой акт. Могу я забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 09:50
Здравствуйте. Если пропуск в приеме составил более 12 часов - не исключено
Платная консультация
Наталья 2019-03-08 09:54
Какие лекарства можно выпить экстренно чтоб не забеременить
Наталья 2019-03-08 11:46
Постинор не подойдет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 12:49
Наталья, это опять вопрос?
Возможно, стоит использовать соответствующие знаки препинания в таком случае?:)
Платная консультация
Наталья 2019-03-08 14:05
Какой лучше выпить препарат? Постинор, эскапел, Гинепристон, Женале. И чем они отличаются
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 14:10
Наталья, тут нет понятия "лучше". Это все - львиная доза гормонов. Выбирайте, что есть по месту.
Постинор не советую, потому что переносится хуже, чем остальные.