Противозачаточные таблетки регулон

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю регулон второй месяц. После семидневного перерыва должна была принять таблетку в 22.00. Но выпила таблетку на следующий день в 12.00. Мне нужно выпить одну или две таблетки? А вечером в 22.00 следующий прием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-06 14:28
Добрый вечер, да, Вам нужно выпить теперь только в 22:00
Оксана 2021-01-06 15:18
Извиняюсь, не поняла. Так одну или две таблетки мне надо было принять, когда я вспомнила о таблетках? И сохранится ли противозачаточный эффект? Заранее спасибо