Выпила за раз две таблетки противозачаточные

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Выпила за раз две таблетки Джес + (первую забыла выпить в нужный день). На следующий день стало мазать кровью. Так продолжается уже второй день.
Подскажите, пожалуйста, что теперь делать, чтобы нормализовалось всё?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-15 21:44
Здравствуйте! В целом ничего страшного не произошло- можете подождать либо принять табл Транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день