Противопоказания при нейроретиноваскулите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли противопоказания к работе за компьютером при следующем диагнозе: нейроретиноваскулит. Ретинальная венозная окклюзия. И в общем есть ли ещё какие либо противопоказания?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-05 18:35
Добрый день! В Вашем случае глаз должен сохранять покой, это значит, что Вы должны временно отказаться от работы на компьютере и длительной нагрузке вблизи
Ирина 2017-09-05 18:44
Большое спасибо!