Работа за компьютером

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, У меня миопия -8, -9. Осложненная. Астигматизм. Можно ли мне работать за компьютером. Есть ли временные ограничения работы за компьютером. А то мне отказывают в трудоустройстве из-за этой проблемы.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-07 22:53
Добрый день! Формально, сама миопия не противопоказание, но дистрофия в результате миопии высокой степени является противопоказанием