Противопоказания к ок

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гемангиома
Здравствуйте, пью таблетки Новинет примерно 10 дней. Прочитала противопоказания. У меня на руке гемангиома или врождённый порок сосудов. Можно ли мне принимать ок?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вопрос приема гормонов решается с гинекологом. Это не фдебология. Есть риски разных побочных изменений всегда даже при здоровых венах.