Беременность при расширении воротной вены

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, можно ли беременеть и рожать с расширением воротной и селезеночной вены? Были ли у вас такие пациентки? Прошу посоветовать (расширение не связано с болезнями печени, анализы сдавала все чисто)
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Этой патологией флебология не занимается. Решать по показания и противопоказания беременности надо с гинекологом. Не думаю что расширение вен является противопоказанием.