Увеличенные Вены на ноге, прививка от коронавируса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Вена на ноге, гипертония
Здравствуйте, Доктор, скажите пожалуйста, моя мама живёт в деревне и нет возможности связаться с врачем. У неё на одной ноге синие расширенные вены, от почти паха до икры. Она их перевязывает специальным бинтом уже лет 20-25. Нога её не беспокоит, только немного отекает от длительного стояния. Вопрос такой: можно ли ей делать прививку СПУТНИКОМ V? Нет ли противопоказаний?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не занимаюсь вакцинацией и не знаю противопоказаний к вакцинации. Это надо выяснять с тем кто направляет на прививку Я вам ничем помочь не смогу.