Есть ли у меня противопоказания для поставки прививки от коронавируса?

Спрашивает: николай петрович колосов
Пол: Мужской
Возраст: 1960 лет
Здравствуйте,
Можно ли мне сделать прививку от коронавируса, имея заболевание тромбоз вен нижних конечностей. Была операция в 2013г. в вену установлен Кава - фильтр. Принимаемые лекарства - варфарин 7,5 мг
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не компетентен в противопоказаниях к постановке прививок я этим не занимаюсь. Этот вопрос необходимо задать инфекционисту или терапевту кто занимается вакцинацией.