Можно ли при тромбофлебите делать прививку от коронавируса?

Спрашивает: Иван Григорьевич Дружинин
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, в России, в том числе и в Крыму началась массовая вакцинация от Covid-19. У меня тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей. Под наблюдением врача пью антикоагулянт Варфарин. Подскажите пожалуйста можно ли мне делать прививку от коронавируса. Заранее вам благодарен.
С уважением Иван Дружинин.
Теги: коронавирус прививка
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не компетентен в этом вопросе не занимаюсь прививками не знаю противопоказаний к её постановке Обратитесь к инфекционисту.
-4