Прививка от коронавируса

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипотериоз. Паническое расстройство
Здравствуйте, можно ли ставить прививку спутник v, если я принимаю паксил 20 мг для лечения панического расстройства. Является ли это противопоказанием. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-19 17:08
Здравствуйте, Оксана.
Да, можно. Прием психотропных средств не является противопоказанием.