Протевозачаточные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я начала принимать Джес, пропила 7 дней, мне стало плохо, боли во всем теле, тошнота, рвота, можно бросить прием препарата не допив пачку? Последние роды 7 месяцев назад. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-03 15:16
Добрый день, Наталья.
Это побочные эффекты ОК, зачастую они исчезают после 3- х месяцев приема.
Рекомендовал бы вам допить упаковку до конца.
Не правильная отмена ОК чревата серьезными нарушениями менструального цикла.