Таблетки джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, бляшка в сонной артерии
Здравствуйте, никогда не принимала ок. Врач назначила джес для предохранения. Мой вес 46-47 кг при росте 170. Выпила всего три таблетки. С первого дня приема боли внизу живота, тошнота и рвота. За 3 дня вес снизился до 44.5. Чувствую себя плохо, решила больше не принимать. Какова вероятность сбоя гормонального? Или лучше допить всю пачку, несмотря на рвоту и потерю веса? Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-03 20:40
Добрый день, Юлия.
Это побочный эффект ОК.
Лучше допить упаковку до конца.