Просыпается в одинаковое время

Спрашивает: Вячеслав Ярмаркин
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Девочке 5 лет. В течении недели ребенок просыпается после засыпания ночью через 1,5-2 часа. При этом движения ребенка скованы, речь не внятная, плачет, пытается трести руками, в тоже время встает идет, но без твердости и цели. После посещения туалета и питья воды все проходит и сразу же засыпает спокойным сном до утра.
Прошу дать рекомендации по нашей проблеме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-10 21:48
Добрый день.
Необходимо уменьшить возбуждающие факторы - телевизор, активные игры на ночь, стрессовые факторы, особенно перед сном. Также ребенка необходимо проверить на глистные инвазии.