Ребенок истерит каждую ночь в одно и тоже время

Спрашивает: Чекулаева Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1.10
Здравствуйте, подскажите пж. Моему сыну полных 1 год и 10 мес. В течении месяца каждую ночь в одно и тоже время просыпается и истерит, орет, плачет. Успокоить не можем пока не проорется. Это происходит в 5 часов утра. Пробовала чай детский успокоительный. Не помогает. Что это может быть? Подскажите пж.
К нашему врачу обращалась. Сказала успокоительное подавать. Пыталась перед сном не включать мультики, не играть в подвижные игры с нии перед сном. Но это все бесполезно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-06 14:28
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обследовать ребенка на глистные инвазии, иногда в этом кроется причина.
И обратиться к неврологу для консультации, врач поможет подобрать средство в индивидуальном порядке для нормализации сна.
Всего доброго.