Простудные угри

Спрашивает: камиль
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: И еще всё время забивается нос. Соплей нет. Когда ложусь на бок то нижняя часть нос забивается а верхняя немного окрывается. Это у меня довольно долго. Больще 10 лет. Спасают только капли для носа ГАЛАЗОЛИН
Здравствуйте. У меня при простуде или когда даже лицу прохладно появляется простудный прыщ. В общем не знаю что это именно. С начало покраснение немного больно, а потом постепенно размером в сантиметр опухоль и стоит примерно недели две. Потом от туда гной и постепенно пропадает и через какое то время, может через месяц или два три снова такая же история. Что это. Как это называется? От чего это. Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-15 12:45
Здравствуйте Камиль!
На каких участках кожи эти очаги?
Вы обследовплись?
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Камиль 2018-01-15 13:18
С боку носа выходит быват на брови. О в основном сбоку носа. К врачу не обращался т. к пока с финансами не очень) на фото она уже проходит
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-17 19:58
Может быть -  рецидивирующий фурункулез.
Нужно обследоваться : ОАК с формулой , глюкозу крови , БАК ,  УЗИ органов брюшной полости ,  посев с носоглотки на флору с определением чувствительности к антибиотикам , гепатиты В , С , ВИЧ,  обязательно консультация стоматолога!