Болячка на переносице

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблемма, раз втри пять лет начинает болеть голова и нос потом на переносице появляется рана напоминающая ожог и из нее течет что то похожее на гной и долго не заживает! При этом рана не растет в глубь носа а только поверхностно на носу и не заживает! Скажите что это может быть и как лечить!?
Теги: болячка на переносице не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-16 08:33
Здравствуйте Максим!
Фото размыто, блестит!
Добавьте качественные четкие фото!
За сколько проходит самостоятельно?
Максим 2017-07-16 08:51
Само проходит примерно за три пять недель! Блестит потому что там жидкость которая выделяется болячкой и потому что я еще не содрал кожу, не хочу сдерать а то будет сильно видно и крассная болячка! При этом болит нос и переносица!
максим 2017-07-16 08:53
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-18 11:10
Максим!
По фото ( насколько могу рассмотреть), есть - образование.
Вариантов может быть- несколько.
Актинический кератоз, базалиома.
Обратитесь к хирургу, очно, для удаления.
Максим 2017-07-18 14:20
На сегодняшний день выглядит вот так, а когда была опухоль очень сильно напоминало на химический ожог, волдырь с водичкой липкой внутри!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-19 06:52
Максим!
Фото - размыто!
По тому, что могу рассмотреть и описанию, может быть - рецидивирующий герпес.
Но для герпеса слишком долго проходит 3-5 Нед.
Потом кожа полностью здоровая?
максим 2017-07-19 09:15
Потом остается шрам, и через несколько лет все повторяется! Большое вам спасибо за консультацию, записался на прием к Хирургу, посмотрим что он скажет!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-23 23:28
Отпишитесь. Мне тоже интересно.