Странные высыпания

Спрашивает: Лютый
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проходил анализы на иппп, выписали юнидокс, орунгамин, орнидазол, виферон и кандид. Плюсом ко всему, начал замечать странные высыпания на теле в разных местах по одной, некоторые чешутся, водянистое наполнение, долго заживают, если тревожить, болячка становится больше, и гниет. Которые заживают, оставляют шрамы. Теперь вообще заметил в области паха болячки с белым каким то шариком, которое выдавливается и становятся такие болячки, как на фото. Время от времени выскакивают на теле, заживает, выскакивает в другом месте. Что это, доктор?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-04 14:25
Здравствуйте!
Добавьте более качественные фото на сухой коже при дневном освещении.
По  представленным фото нельзя исключить контагиозный моллюск.
Лютый 2017-02-08 11:14
Они появляются и исечазают, водянистые прыщи, переходят в ранку. Вот на лбу какие то высыпания водянистые появились , на носу такой же выдавил водянистый Фотка 1. Под пупком, в предыдущем сообщении посылал, выдавил сегодня, ранка такая получилась, которая будет типо гнойной корочки и такие время от времени вылазят на разных участках тела, чувствую усталость, сонливость, повышение температуры, не могу понять, что происходит, инфекции какие то неизлечились или что
Лютый 2017-02-08 11:20
Прям только что вылез волдырик, как укус комара, чешется. Такое тоже наблюдается. Заживают та болячки из прыщей, долго
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-08 19:31
Здравствуйте!
Сколько времени сыпит ?
Какая температура ?
Принимаете какое - либо лечение?
Лютый 2017-02-08 21:56
Да давненько уже временами, мин полгод
Не мерил темп. Жар, сонливость, усталость
Пил, что написал выше
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-10 11:00
Вам нужно обратиться к врачу , очно, обследоваться.
При длительном субфебрилитете - показанна конс. Инфекциониста.