Простудился после операции

Спрашивает: Елена Юрьевна Евдокимова
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, моему мужу сделали операцию по удалению катаракты. Через два дня он заболел простудой. Болит голова, першит в горле, нос заложен, температуры нет. Как лечить и чем? Спасибо.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-30 14:23
Добрый день! Лечение простуды занимается терапевт, в вашем случае при появлении жалоб со стороны оперированного глаза, необходим срочный осмотр