Простуда, заложенность носа, тяжесть головы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, Алексей Ильич. Порекомендуйте пожалуйста гомеопатическое лечение.
Простуда, 3-й день, беспокоит сильная заложенность носа, при том, что совсем ни капли нет выделений из носа, в носу сухость (ни выделений, ни корок) просто сильная заложенность, возможно как отечность, невозможно ничего высморкать, температура в норме. Начиналось со стойкой заложенности правой стороны, дальше чередование, но все же тенденция к правой стороне, от этого тяжело дышать, появилось очень сухое подкашливание на уровне трахеи, бронхов, ну очень изредко, упор на нос все же и тяжесть переполнение ощущение небольшого жара головы., ощущение гипоксии, болезненность правой тоже опять же стороны головы, и еще на этом фоне сохраняется обострение проблем хронических с желчным и печенью (появляется давление периодически правого бока в районе печени) начало обострения было до простуды примерно за неделю, сейчас еще сохраняется, но менее интенсивно. В положении лежа нос закладывает больше, на свежем воздухе лучше.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 ноября 2021 года

2 ответа

Елена 2021-11-03 19:18
Забыла добавить, что 3 месяца назад была похожая ситуация, когда сильнейшая заложенность была, каплями совсем не надолго облегчалась, в итоге перешло в левосторонний гайморит, тогда также было ощущение застойной тяжести головы.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-11-10 19:25
Арсеникум альбум 200С. Крупинка на 200 мл воды. По глотку через час трое суток.