Отёк носа, тяжесть в голове

Спрашивает: Денис Буторин
Пол: Мужской
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, Мне 86 лет у меня хронический гайморит сейчас у меня обострение хотя я сижу дома и ни с кем не контактирую 3-его апреля я обратилась к врачу она мне выписала таблетки: Вильпрофен, Супрастин, Левомиколь, промывать нос Авалором, капли Тиоксидин. После приёма препаратов прошло 3 недели улучшения нет, температура 35 и 5, 35 и 6, нет аппетита. Что вы мне посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Что вас беспокоит? Есть ли выделения из носа? Какие? Присутствует ли заложенность носа? Головные боли?
Светлана 2020-05-28 18:49
Здравствуйте! Выделений из носа нет, проходы чистые. Но ощущение оттенка внутри носа доставляет сильный дискомфорт, глаза слезятся, голова тяжелая. Перенесла оттёк горла при соприкосновении с хлором, пролежав в отделении терапии, снимая бронхоспазм эуфилином. Аллергический приступ бронхиальной астмы. Пожалуйста, как снять отёк в носу.