Простуда и анализ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач назначила анализ ФСГ и ЛГ на 2-5 день цикла. Но как на зло, за день до начала месячных я простыла. Сейчас 3 день цикла. Температуры нет, немного заложен нос и уши. Пила противовирусный препарат Анвимакс. Скажите, можно ли мне будет сдать анализы? Повлияет ли простуда на их результат? Или ждать следующего цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 14:00
Здравствуйте. Лучше ждать следующего цикла
Платная консультация
Ирина 2019-04-09 14:11
Спасибо за ответ) А точно нельзя сейчас сдать? Сильно результаты будут искажены?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 14:13
Ирина, никто не даст гарантий. Но шансы, что смажет реальную картину есть