Простотит беременность

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простотит хронический
Здравствуйте, Муж после праздников стал по 5 раз за ночь ходить в туалет по маленькому и тянет низ живота по бокам! (У него хронический простотит был поставлен год назад! Очень хотим малыша, а не выходит пока! (Прощу посоветовать что нам делать! Спермограмма и март тест год назад были нормальными! Спасибо
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-02 12:28
Здравствуйте! Нужно выполнить общий мазок, ПЦР, секрет простаты, УЗИ простаты повторить спермограмму и обратиться к андрологу(урологу).