Простокваша после 11 месяцев после холецистэктомии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нцд, гастролировал ней рефлюкс.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, операция по поводу удаления желчного пузыря была 11 месяцев назад. Я до сих пор соблюдаю диету. Одинираз выпила Простоквашу 3,2 %, в обед. Ночью у меня заболел живот и была сильная диарея. Выпила минуту и противоударные препараты. Диарея прошла, но схваткообразные боли были ещё на след. День. Можно ли мне не пить? На УЗИ все отлично.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-25 19:25
Наталия! Простоквашу можете пить, только в небольших дозах, не на голодный желудок, в первой половине дня.
Платная консультация
Наталия 2017-10-25 23:09
Елена Владимировна, спасибо Вам большое!