Боли в животе, печени, поджелудочной

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреотит, гепатоз., сах. Диабет 2 типа, гипертония, удаление желчного пузыря. После операционная грыжа с 2020 года. Боли по всей спине, боли в ногах, руках.,голово кружение,
Здравствуйте, мне врач гастроэнторолог выписала лечение, но все лечение стоит очень дорого. Может быть мне просто не все сразу нужно выкупить а постепенно. Какое лекарство сначала начать пить, а какое после завершения первого лекарства? Или что, все сразу враз пить их надо? Высылаю выписку - фото что мне прописала врач. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-08 14:08
Наталья! Схему лечения следует принимать в том порядке, как прописано. Урсосан можете заменить на Урсодес и принимать по 1к. -250 мг перед сном. Выкупать можете частями. В аптеке отпускают таблетки по блистерам.
Платная консультация
наталья 2021-01-08 15:20
Я не поняла, вот эти таблетки, что прописаны их нужно принимать все в одно и тоже время и в один день или сначала пропить одни потом другие и т. д. ?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-15 16:39
Наталья! Прочтите еще раз в слух нашу информацию -принимать, как напечатано у вас в рекомендациях. Все начинать принимать с первого дня лечения. Только дорогой Урсосан мы вам заменили на Урсодез. Остальное замене не подлежит. Только провизор в аптеке вам может предложить более недорогой аналог этих препаратов. Одну замену мы вам смогли сделать, это Урсодез.
Платная консультация
Наталья 2021-01-15 17:38
Спасибо большое, я разобралась только не пойму с каких препаратов диарея. Извините пожалуйста.
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-31 18:06
Из назначенных препаратов диарею могут провоцировать УДХК и Рифаксимин.

С уважением, Седа Увайсовна