Простатит не помогает лечение

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, начну по порядку. В марте этого года мне поставили диагназ хронический простати, у меня взяли секрецию простаты и там было обнаруженно 15-16 Лейкоцитов(нейтрофилы). Выписали лечешия в виде антибиотика Хейлефлокс 500мг по 1 таблетке, 28 дней. После того как я пропил антибиотик я сдал повторно секрет и воспаление не ушло стало 14-15 Лейкоцитов(нейтрофилы). Тогда врач мне выписал снова антибиотик, но другой Юнидокс солютаб 100мг 2 раза в день, 10 дней, потом я опят ьсдал секрецию простаты и там было выявленно уже аж 50-60 Лейкоцитов(нейтрофилов) как они увеличились так резко? И врач снова мне назначил антибиотик Супракс 400мг 1 раз в день 12 дней. Пока-что лечусь. По поводу половых свзяей у меня никогда не было, только мастурбаци, начал я мастурбировать в 14 лет и мастурбировал 1 раз в день вплоть до 17 лет, потом начал сокращать, сейчас 1 раз в 3-4 дня. Может ли мастурбация вызвать простатит?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-21 15:36
Это не связано с мастурбацией. Простатит лечится комплексно-несколько групп препаратов+физиотерапия.