Ничего не помогает от простатита

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, почему ничего не помогает при хроническом простатите? Пробовал уколы простакор+лонгидаза и юнидокс солютаб, помогало незначительно и ненадолго. Теперь пробую процедуры, тоже не помогает. Омник - кроме понижения давления ничего не было. Побывал в трёх клиниках, включая андрологический центр, где, казалось бы, есть и оборудование и хорошие врачи, но всё без толку, как были тянущие боли после мочеиспускания, так и остались. И сильное жжение периодически. Нормальных врачей нет? Или же специально вытягивают деньги, дабы ты был больной и вечно платил?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-09 23:40
Простатит имеет разные виды и лечится не просто. Рекомендую рассмотреть в комплексе применение ударно-волновой терапии.