Простатит, чем лечить?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний.
Здравствуйте, у меня хронический простатит. Вот уже 5 лет. Болезнь возникла после переохлаждения на пароходе во время обледенения. Обращался к доктору. Назначил амоксиклав, простамол и афалу. Курс прошел, обострение прошло. Наступила импотенция, отсутствие либидо и плохое опорожнение мочевого пузыря. Болезненость отсутствует. Хочется восстановить потенцию и сексуальное желание. Чтобы жить полноценной жизнью. Так как снова женился на красивой женщине моложе себя. Иногда получается, но не качественно. И, как то - печально. Что можете сказать про такие таблетки, как Бангшил и Фортеж? Имеют ли они силу против моей болезни? Если есть альтернатива подлечиться, надо пробовать снова. Благодарю за помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-30 13:01
Вам нужно выполнить УЗИ сосудов пениса, простаты, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, ПСА, липидный профиль и посетить сексолога(андролога)