Прошу Вашей консультации

Спрашивает: Анатолий Павлович Копылов
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет муж.
Хронические заболевания: Хронический кальцинозный простатит 15 лет. ДДГПЖ с 2007г, V20см3
Здравствуйте,6.02.2019 делалась ТУР ДГПЖ без осложнений УФМ: объем156мл.,Vmax/-22ml/s, время-13 сек. Выписан 12.02.2019 в уд. Сост. С нормальными анализами. Лечился амбулоторно в ж. д. клиники ст. Краснояск С13.02по25.03.2019 принимал Цефиксим-Левофлоксацин 10 дней каждый, Везомник месяц Конеферон, Цистон 2 месяца. После выписки со стацинара (на второй день переболел гриппом обострился хр. Простатит с болми в паху и с жжениями в уретре).12.03.2019 анализ крови норма, моча-большое кол-во лекойцитов.12.03.2019 добавили цефиксим с фурамагоми травянним сбором. Употребл, пью структурирюмую воду до 2х лит. Мочюсь каждые полчаса (ночью 1раз). напор струи нормальный 25.03.2019 анализ мочи-большое кол-во лейкоцитов+бактерии. T-внорме АД-120/80. дальше добовили цифран смочегонкой-улучшения никакого нет. Прошу помочь в консультации с уважением Анатолий 65 лет.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-01 19:15
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.