Прошу совета врача какой препарат можно применить в моем случае

Спрашивает: Валерий Алексеевич
Пол: Мужской
Возраст: 72нода
Хронические заболевания: Хронических особо не было-простуды не было и гриппов не было за последние неск лет
Здравствуйте, затруднено дыхание особенно по утрам при дыхании скрипы в верхней части груди-если лежа дыхание улучшается уже сидя сдавливание в верху груди и скрипы --что посоветует врач и можно ои применить бромгексин в этом случае?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-03 11:27
Здравствуйте, Валерий Алексеевич! Бромгенкин применить можно, но также надо обратиться к кардиологу.