Прошу совета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет, у меня никогда не было менструации и грудь не полный 1 размер. Я понимаю, что этим нужно было заниматься лет 20 назад, но я только что начала, сделала УЗИ органов малого таза, в заключении написано рудиментарная матка, яичники не визуализируются. Делала УЗИ щитовидки и сдавала кровь на гормоны щитовидной железы, эндокринолог по своей части сказал, что все в норме. Завтра иду к генекологу, мне стало очень страшно. Я понимаю, что все будет решаться на очном приеме, но мне хотелось бы спросить, в моем возрасте можно еще что-то сделать? Я не имею ввиду детей, просто что бы в последствиии не случилось ничего плохого. Умоляю, не судите, просто хочется знать чего ждать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 12:05
Здравствуйте! Уже ничего не сделать. При таком диагнозе и в таком возрасте, извините.
Платная консультация
Татьяна 2016-05-12 12:38
Но жить то можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 12:53
Конечно, можно:) просто я имею в виду, что матку не вырастить и грудь поздно
Платная консультация
Татьяна 2016-05-12 13:03
Елена Викторовна, просто я читала, что некоторые женщины с подобными проблемами пожизненно пьют гормоны, тогда для чего?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 17:24
Татьяна, Ваш вопрос сейчас абстрактен. О каких препаратах речь?