Одна грудь увеличилась

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пишу вам с такой проблемой ,
Одна грудь стала плотнее и больше другой, отправили к врачу в середине-конце цикла. Посмотрели эту шишку на УЗИ, да и всей Груди, патологий не обнаружили, на УЗИ ничего не видно. Отправили к мамологу с результатами, он пощупал сказал «ну это не норма, но ничего такого, переделайте УЗИ через пару месяцев на нужный день цикла»
Сейчас грудь осталось одна с уплотнением, она надулась перед месячными, вторая нет. Внутри так и осталось бугристое уплотнение которое можно «схватить» в груди. Проходила УЗИ в последнее время раз в пол года, находили мастопатию. Стоит ли мне паниковать? Или по совету врача выждать эти 3 месяца?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-02-01 19:08
" Проходила УЗИ в последнее время раз в пол года, находили мастопатию. Стоит ли мне паниковать? "
Без описания УЗИ очень сложно оценить состояние ваших молочных желез.

" Или по совету врача выждать эти 3 месяца? "
Повторюсь - без описания УЗИ сложно советовать о сроках проведения УЗИ.