Прошу помощи в консультации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, помогите пожалуйста незнаю что делать выехать на консультацию к врачу нет карантин у нас автобусы отменили подтвердилось у меня цмв ijm 204 сказали анализ передать через две недели слезы из глаз ручья и текут глаза как разъедает под кожей жжёт свериться суббвебральная температура ещё нашли хламидиоз в острой начальной форме п лечилась с хламидиоз ом у дерматовенеролога мало что помогает плохо он уходит из крови и цмв ещё в добавку нашли два вида вэб правда ijm подскажите пожалуйста что делать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2020 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-30 13:29
Елена! Пришлите фото анализов. Дадим комментарий. Ждем.
Платная консультация
Елена 2020-03-30 15:47
Одного анализа на хламидиоз нет я начеловека заразившего заявление написала
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-31 00:05
Елена! Анализ, который вы прислали, не выявил антител к раннему антигену вируса ВЭБ. Это все, что можно сказать по этим данным.
Платная консультация
Елена 2020-04-03 18:59
Не все отправилось извините пожалуйста подскажите пожалуйста а это на что похоже у нас один терапевт работает из за карантина врачи не принимают а меня обсирает вот это
Елена 2020-04-14 20:12
Скажите пожалуйста на что это похоже под кожей жжёт горло непроходит 4 месяца и вот это высыпает
Елена 2020-05-09 19:34
И ещё через время полезло вот это чешется а потом вылазят такие пятна жжение под кожей слезятся глаза бывает пощипывание под кожей горло жжёт потом распухает
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-08 17:00
Стрит сдать полный клинический анализ крови, АЛТ, УЗИ органов брюшной полости