Прошу помощи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит. Панкреатит
Здравствуйте, Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Лимфоциты повышены на протяжении года. (фото прилагаю) Терапевт назначил еще анализы там тоже некоторые показатели сильно завышены (фото прилагаю). Может посоветуете к кому нужно обратиться или сдать еще какие анализы. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-24 14:26
Даже интересно, в каких категориях еще Вы задали этот вопрос? Хотя нет, не интересно.)
Платная консультация
Александр 2017-12-24 14:30
Я написал как вы советовали иммунологу, а он перенаправил к гематологу.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-24 14:41
Очень интересно. К гематологии это никакого отношения не имеет.)