Прошу помочь решить проблему

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за пятна появились на головке полового члена. Где-то пол года назад. Особого дискомфорта не вызывает, иногда бывает небольшое сжение. Гигиену соблюдаю постоянно. Иногда они (пятна) чётко видны, иногда еле заметны. Заранее благодарю за ответ. Фото прикладываю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-11 22:59
Беспокоят белые пятна?
Олег 2020-02-11 23:38
Не очень. Но можно ли как-то избавиться от них. И что это вообще такое.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-12 06:14
Это может быть склероатрофический лихен.

Лечение предусматривает длительное назначение сильных гормональных мазей.

Поэтому, что бы не ошибиться с диагнозом, желательно подтвердить его на очном приеме.
Олег 2020-02-12 08:18
Благодарю за ответ. Скажите пожалуйста к какому врачу обращаться.
Олег 2020-02-13 17:19
Благодарю