Помогите решить проблему

Спрашивает: Владимр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос, после контакта с девушкой подхватил гонорею, съездил к врачу, назначили лечение колол цефтриаксон, назначили пить таблетки дазолик, полный курс таблеток не пропил, забросил, теперь просто немного иду выделения с полового члена, некаких других признаков нет, в туалет ходить не больно, подскажите может какие то таблетки пить для профилактики?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 20:26
Здравствуйте, вам следует сдать обзорный мазок и пройти обследование методом пцр на хуги.