Помогите решить проблему связанную с появлением не дуга

Спрашивает: Олег gas
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый врач! У меня к Вам большая просьба, дать компетентную рекомендацию. Перейду к суте моей проблемы. У меня появились не понятные пятна на интимной зоне, ходил прверялся к венерологу, здавал анализы всё в норме. К дерматологу ещё не ходил. Может вы мне подскажите я приложу фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-23 09:50
Присылайте фото в хорошем качестве.
Олег gas 2017-08-23 11:55
Здравствуйте, Уважаемая Ярославна Михайловна. Благодарю за помощь и своевременный ответ. Пятна пропали остались не большие точки. Высылаю фото. Спасибо Вам! Вот пятно появилось в районе талии
Олег gas 2017-08-23 11:58
Вот ещё фото
Олег gas 2017-08-23 12:00
Ещё фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-31 10:56
Олег, снимки очень плохого качества - по ним невозможно говорить предметно.