Темное пятно около промежности

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 23года, девственн. Беспокоит такое состояние, что по внутренней поверхности бедра рядом с промежностью кожа темная. Скажите что это это и как решить эту проблему? Есть ли кремы какие-то, которые смогут помочь решить мне эту проблему? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 11:53
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!