Прошу помочь

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 22 лет 3 месяца назад у меня был МБР с незнакомый девушкой, ничего долгое время не ощутил никакие болезни но через некоторое время пах стал раздражаться и мягким стал. Но через три месяца я как-то сменил трусы и уменя появились боли в области паха. И буквально один день назад заметил что кожа машонки покраснела. Скажите что это может быть и что мне делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-12 20:56
Здравствуйте, расшифруйте, что такое МБР?
Игорь 2016-11-13 18:28
Минет без резинки
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-15 17:52
Таким образом заразиться чем-либо сложно. Но если есть симптомы - обратитесь к врачу для обследования.