Прошу Вас помочь подобрать правильное лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я в положении. Сдавала мазок, ответ не хороший. Акушерка выписала препараты мне и мужу. Но дело в том что у супруга геморой и он отказываеться вставлять свечи. Огромная к ВАМ просьба, подскажите метод лечения для супруга. Пожалуйста подскажите.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-01 15:23
Здравствуйте!
Мужу - свечи не нужны .
Достаточно - вильпрафена.
Елена 2017-03-01 16:05
Благодарна Вам за ответ, а мне не подскажите? Мое лечение составило-тержинан, вильпрафен и свечи генферон, эти свечи и ему назначали. Согласны ли Вы?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-01 22:28
Тержинан и вильпрафен - вполне достаточно.
Генферон - не имеют доказанной эффективности; не дают обещанного в инструкции эффекта.